На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Когда девушка брала себе щенка она даже и не думала, что из него вырастет гигант весом в 70кг!

Почти каждый ребенок мечтает о таком друге как собака. Юмна Салуджи из ЮАР тоже не была исключением. Но как-то не сложилось, то родители были против, то сама не могла решиться.

Сегодня мы на laykni.com расскажем вам о том, как девушка все таки забрала себе маленького щенка, который вырос больше своей хозяйки!

А пока все по-порядку.

Юмна Салуджи решилась на воплощение своей детской мечты. Но долго не могла найти «свою» собачку, которая бы полностью соответствовала её характеру. Увидев аляскинского маламута она поняла, что это тот, кого она искала. Девушка отправилась к заводчику. Там Юмна увидела много пушистых и милых комочков, но по душе ей пришелся только один — самый любопытный и непоседливый. Она даже дала имя крохе — Тидус, что означает «великий воин»!

Юмна очень любит своего питомца и постоянно окружает его вниманием и заботой. А малыш рос и радовался жизни. И вот когда эта «кроха» достигла веса в 50 кг, Юмна уже стала переживать. Тидус в росте перегнал всех своих сородичей. Через время весы показали 70 кг! Рядом со своей хозяйкой Тидус настоящий гигант!

На данный момент псу уже 5 лет, хоть он и не маленький, но все равно такой же милый и пушистый!

https://laykni.com/kogda-devushka-brala/

Картина дня

наверх