На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Верная собака преодолела 160 километров, чтобы найти людей, которые её когда-то спасли

Приблизительно 5 лет назад одна пожилая пара встретила на улице бродячую собаку, которая к тому же была еще и в положении.

Сегодня на laykni.com мы расскажем вам очень вдохновляющую историю которая произошла в Ривадавия (Аргентина).

Собака так плохо выглядела, что люди не решились оставить её на улице и забрали с собой. Животному дали кличку Негрита. Супруги стали лечить и выхаживать её. Вскоре на свет появились маленькие щеночки.

Через некоторое время, когда малыши окрепли их раздали людям, а Негриту решили отдать своим друзьям, которые живут в городе Хачаль, так как сами супруги были уже преклонного возраста и они боялись, что не смогут содержать у себя Негриту.

Так у собаки появились новые хозяева. И все бы было хорошо, только через две недели Негрита пропала. Люди обыскали все вокруг, но её нигде не было.

Прошло еще некоторое время и вдруг Негрита появляется на пороге супругов, которые когда-то её спасли…

Выяснилось, что животное преодолело около 160 км! Конечно, такое длительное путешествие негативно сказалось на нем, собака была истощена и лапы были изранены.

Негрита тут же была накормлена, напоена и выкупана. Потом она забралась в укромный уголок и проспала почти двое суток.

Супруги сразу позвонили другу и сообщили, что Негрита вернулась к ним. Понятно, что после такого героического поступка, пара решил больше никому не отдавать свою преданную собаку.

https://laykni.com/vernaya-sobaka-preodolela/

Картина дня

наверх