На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Кот с идеальными «усами» остался без хозяев, но теперь ему прощают любые шалости

cat with moustache

Шерстка цвета молочного шоколада, чётко «прорисованные» белые «усы», забавная мордочка и белоснежная грудка – казалось бы, этот красивый котёнок был просто обречен на счастье. И, тем не менее, даже такой очаровашка оказался брошенным на произвол судьбы в приюте…

 
Котенок стоит

Французы Ромен и Сабрин впервые увидели О’гринго, когда ему было всего три месяца. Кроха с необычной отметиной в форме усов сразу же привлек их внимание.

«Мы стали играть с ним, и у нас тут же возникла эмоциональная связь!» — призналась позднее семья. – «Он начал мурлыкать и обнимать нас!»

Котенок в доме

Этот славный четвероногий друг моментально покорил их сердце, и они поняли, что хотят забрать его в свой дом. Котейка оказался в новой семье, где сразу же познакомился с питомцем по имени Милко. Животные моментально подружились и стали на пару шкодить. В свободное от приключений время они играют, спят, прижавшись друг к дружке и, конечно, сытно кушают, набирая вес. Милко просто обожает своего забавного приятеля, и благодаря ему стал веселым и игривым. Коту сейчас четыре года, и новый друг позволяет ему почувствовать себя молодым!

«Он полон жизни и очень жизнерадостный. Ему нравится играть, лазать по занавескам и прыгать повсюду!» — рассказал о котике Ромен.

Мужчина также признался, что у питомца есть забавная черта – он любит вставать на задние лапки, как сурикат, и может находиться в таком положении несколько минут!

Кот с необычным окрасом

А еще у него упрямый характер, и он всегда добивается, чего хочет. Если О’гринго что-то требуется, то он это все равно получит, и ответ «Нет» не принимается.

Тем не менее, этот котик очень ласков, а потому часто включает «моторчик», если счастлив, а счастливым он бывает частенько, ведь его любят всей душой и балуют, как могут!

К слову, котишка уже повзрослел и превратился в очаровательного сытого кота. Его забавные «усы» делают его неповторимым и по-настоящему милым созданием, которое так и хочется потискать!

Кот у окна

Будь счастлив, обаяшка О’гринго!

https://mur.tv/kot-s-idealnymi-usami-ostalsya-bez-xozyaev-no...

Картина дня

наверх