На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Всего год назад этот котенок был готов погибнуть от голода

Спасательная служба Best Friends Felines занимается реабилитацией кошек и котят по всему Брисбену и ближайшим местностям. Именно благодаря волонтерам Best Friends Felines кошечка по имени Лулу сейчас жива.

@bestfriendsfelines

Лулу предали прошлые хозяева. Сотрудница службы рассказывает: “Местная ветеринарная медсестра связалась со мной по поводу котенка, который нуждался в спасении. Хозяева передали ее в клинику для усыпления”.

Кожа Лулу была покрыта ранками из-за блох, шерсть выпадала клоками, малышка имела критически низкий вес. То же было с ее братьями и сестрами, которые выкарабкаться не смогли. А вот Лулу с испытаниями справилась, хоть и весила всего 300 грамм, почти в два раза меньше, чем нужно в этом возрасте.

@bestfriendsfelines

Медсестра, которая выхаживала котенка, говорит: “Она была крошечной, но могучей с таким желанием бороться, чтобы жить. Лулу была одной из тех котят, которые мгновенно покоряют твое сердце не только из-за своего состояния, но и потому, что у нее самая яркая личность”.

@bestfriendsfelines

Кошка отлично ладила не только с людьми, но и с другими животными. Поэтому ее забрали опекуны, у которых уже была кошка. Новую подругу Лулу зовут Пич. С ней кошечка окончательно социализировалась и поправилась.

@bestfriendsfelines

В историю Лулу влюбился мужчина по имени Рис. Именно у Риса сейчас живет эта кошка, переименованная в честь героини саги Сапковского, а именно в честь Цири. Глядя на ее фотографии, невозможно подумать, что когда-то она была в шаге от смерти.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/vsego-god-nazad-etot-kotenok-byl...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх