На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

«Возьму ее только на время!» — думала девушка вначале, но потом оставила кошку у себя навсегда

В городе Гомель, где живет Наталья Сивец, нет приютов для бездомных животных. Но однажды она увидела объявление от так называемого «стихийника», где содержалось около двадцати котеек. Волонтеры просили помощи у неравнодушных людей — им срочно нужно было найти передержку для кошечки, которой планировали сделать операцию по стерилизации.

 
кошка после операции

МУРлыка показалась Наташе настолько милой, что она решила забрать ее к себе на время. Стоит отметить, что девушка уже несколько лет помогала животным, но по большей части занималась собаками. Чаще всего она просто перечисляла посильную сумму денег на лечение и корм для одного из нуждающихся песиков. Наталья могла только мечтать о своей собственной собаке, но из-за работы, на которой ей приходилось задерживаться допоздна, у нее не получалось завести питомца.

кошка на кровати

По выходным девушка отправлялась выгуливать двух лаек, которых она курировала, но с появлением кошки она решила, что все-таки оставит ее жить у себя навсегда. Дело в том, что МУРлыка появилась у Наташи в очень непростой период ее жизни, когда ей очень нужен был настоящий друг. Таким другом и стала для нее кошка, которой девушка дала кличку Адель.

 
кошка в доме

Три дня питомица просидела под ванной, но потом все же пошла на контакт с новой хозяйкой. И теперь МУРлыка с девушкой не разлей вода.

Наташа говорит, что никому и никогда не отдаст свою любимую Адель. 🙂

https://mur.tv/vozmu-ee-tolko-na-vremya-dumala-devushka-vnac...

Картина дня

наверх