На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Нашли на улице щенка, а он вырос в серого волка. Соседи теперь нас побаиваются

10-летний Максим долгое время просил родителей купить ему лохматого питомца. Но мама с папой были непреклонными, тем более в семье родился еще один малыш, и они переживали, чтоб у ребенка не возникла аллергия. Но видно судьба распорядилась иначе и подкинула мальчику щенка. Максим переходил дорогу и заметил на обочине лежавшего маленького малыша, у которого была повреждена лапа. Видно было, что он попал под какое-то транспортное средство.

Мальчик не смог оставить крошку в беде и принес его домой. Мама отнеслась к этому с пониманием. Вызвали на дом ветеринара, который наложил повязку и сделал щенку укол. Максиму пришлось еще 5 раз свозить питомца в клинику для процедур, пока он полностью не поправился.

После этого момента прошло уже 1,5 года. Пес вымахал и превратился в настоящего волка. Но при этом у него совсем нехищный характер. Он оказался добродушным и игривым питомцем, которого смогли полюбить и родители Максимки.

Кстати, всеобщего любимца назвали Стивом. Когда он выходит на прогулку, то все окружающие косо смотрят на него и сразу отходят в сторону.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/nashli-na-ulitse-shhenka-a-on-vyros-v-se...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх