На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок был таким худым, что можно было сосчитать его ребра. Дети таскали его по дворам, не давая покоя

Странно, что многие родители игнорируют тот факт, что их дети плохо относятся к животным. Некоторые ребята во дворе могут пнуть собаку или забрать котенка от мамы. Иногда даже безобидные на первый взгляд игры могут привести к печальным последствиям. Многих проблем удалось бы избежать, если бы все без исключения родители учили малышей бережно относиться к братьям нашим меньшим.

кот на дереве

Котенка, который сейчас счастливо живет в семье Романа Басова, тоже едва не замучили дети. Они таскали бедняжку по дворам, затевая с ним различные игры, но забывая при этом покормить. Питомца забрал у детворы Роман, удивляясь тому, насколько отчетливо видны ребра животного сквозь шерстку.

Целых четыре месяца благодарный малыш не мог поверить в то, что его уже не вернут на улицу и что еда в тарелочке никогда не закончится. Голодное прошлое давало о себе знать — котенок с такой жадностью набрасывался на угощение, словно не ел минимум неделю.

кот в траве

Сейчас это взрослый и очень любимый всей семьей МУРлыка. Правда, он настолько шустрый, что недавно умудрился разбить хозяйский телевизор, но люди простили кота, зная, что он сделал это не специально. Просто питомец очень ловкий и умеет прыгать, словно гепард, вот ненароком и зацепил вещь, свалив ее на пол.

котенок в траве

Роман говорит, что любимец понимает каждое сказанное ему слово получше собаки, да еще и отвечает хозяевам. Иногда кот буквально «переговаривается» с людьми или просто что-то бубнит себе под нос.

Если МУРлыке что не по нраву, он просто демонстративно обижается на хозяев. Одним словом, личность! 🙂

https://mur.tv/kotenok-byl-takim-xudym-chto-mozhno-bylo-sosc...

Картина дня

наверх