На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомный питбуль спас девушку от преступника. Но к сожалению, сам сильно пострадал

Собаки по своей природе – великолепные защитники. Они готовы прийти на помощь своему хозяину или хозяйке всегда.

А вот если у собаки нет хозяина?

Мы хотим рассказать вам про настоящего героя, который жил на улице в американском штате Джорджия. У него не было ни хозяина, ни дома.

Однажды этому бродячему питбулю пришлось стать свидетелем одной просто ужасной сцены. Агрессивный мужчина напал на проходящую мимо женщину. Пес мгновенно за нее заступился. Но преступник держал в руках нож…

К сожалению, нападавший ранил бросившуюся на него собаку. Нанес ей пять ножевых ран. Когда на место прибыли полицейские, офицер Даниэль Сили и сержант Тимоти Клэй, то бесстрашный пес уже истекал кровью и был в тяжелейшем состоянии. Женщина, которую питбуль спас, рассказала все о том, как ее защитила незнакомая собака.

Однако ситуация требовала незамедлительных действий. Ведь питбуль погибал. Полицейские приложили максимум сил и быстро привезли его в ветеринарную больницу. Там приняли срочные меры по спасению собаки. И уже спустя несколько дней появились первые признаки того, что пес поправляется.

За время лечения ветеринары увидели, что у бездомной собаки много других травм и болезней. Вероятнее всего, уличный пес часто страдал от злых людей.

Собаку за ее отважный поступок назвали Героем. Женщина, которую он спас (ее имя Карла Уэлч) полностью оплатила лечение питбуля. А когда он полностью поправился, забрала Героя к себе.

Но из-за некоторых обстоятельств жить песик у нее никак не мог. Тогда Карла начала активно подыскивать ему другую семью. И оказалось, что очень многие хотят взять к себе эту собаку. Но достался он Саре и Дэвиду Симпсонам. Теперь пара счастлива. Ведь вместе с ними настоящий Герой живет!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/bezdomnyj-pitbul-spas-devushku-ot-prestu...

https://mimimetr.me/bezdomnyj-pitbul-spas-devushku-ot-prestu...

Картина дня

наверх