На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка попала в лапы к собакам, а ее котята осиротели. Малышам нужна была помощь

Анна Шленкова решилась помочь двум крошечным котятам. Она понимала, что это окажется непросто, но и бросить малышей на гибель не могла…

 

В августе месяце бездомная кошка родила на улице. К сожалению, мамой она долго не пробыла — ее загрызли собаки, защищая свою территорию, а котята мгновенно осиротели. И кто знает, что могло бы с ними случиться, если бы на помощь не пришла Аня. Девушка не оставила на улице четырехдневных слепых деток, забрав их к себе домой.

два котенка

«Буду выхаживать!» — решила Анна, подготавливая для животных все самое необходимое. А ведь дома у девушки уже жил котейка, и она очень переживала, как он воспримет появление двух маленьких пушистых комочков. Какое-то время МУРлыка поворчал для приличия, а потом, наверное, решил, что пора становиться заботливым отцом и брать ситуацию в свои лапы. 🙂

котенок на кровати

Аня совместно со своим котом выходила двух неокрепших малышей! Она кормила их каждые два часа, недосыпала и была очень уставшей, но на помощь ей всегда приходил старший питомец, обнимая котят лапами и грея их своим теплом. Новоиспеченный папа тщательно умывал детишек и даже воспитывал!

 
котенок и кот

Сейчас все тревоги уже позади, и девушка радуется тому, что ей удалось спасти двух новорожденных котят от гибели. Черную МУРлыку она уже пристроила в хорошие руки, а рыженький малыш пока что живет у нее. Возможно, он останется там навсегда? 🙂

Спасибо Анне за помощь братьям нашим меньшим!

https://mur.tv/koshka-popala-v-lapy-k-sobakam-a-ee-kotyata-o...

Картина дня

наверх