На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Три крохотных щенка ждали маму на заброшенной фабрике. А собаку  увезли на ферму

Однажды волонтеры одного из приютов в Китае узнали о щенках, которые остались без мамы. Кто-то сообщил людям, что малютки находятся на заброшенной фабрике, а собаки рядом с ними нет…

Старая фабрика

Чуть позже сотрудники приюта выяснили ужасную правду: четвероногую маму поймали и забрали на ферму, которая занимается торговлей собачатины. И, если спасти ее вряд ли представлялось возможным, то крохотных щенков нужно было обязательно найти и забрать!

Приехав к указанному месту, люди отправились на поиски собачек. Повсюду были сорняки, и кое-где росла трава, а на стенах старых зданий вились виноградные лозы. Вот только малышей нигде не было, и предстояло потратить немало времени на их поиски.

Женщина идет

Так как было несколько построек, найти малюток сразу не удалось. Побродив по зданиям и заброшенным помещениям без результата, волонтеры решили поискать щенков в самой дальней застройке, которая заросла сорняками. Им казалось, что это очень хорошее место, и собака могла спрятать малышей именно там.

Щенки лежат

Увы, крох не оказалось и в этом месте, и на какой-то миг один из волонтеров был готов сдаться. И тут радостный сотрудник приюта увидел маленькую комнатку, которая располагалась под лестницей. Именно там оказались три крохотных щенка! Они забились в дальний угол и теперь дрожали то ли от прохлады, то от страха! Маленькие «клубочки» лежали на сухих листьях и испуганно смотрели на волонтеров, прижимаясь друг к другу.

 

Беззащитные малыши явно ждали маму, поэтому удивились, когда увидели вместо нее незнакомых людей. Аккуратно взяв их в руки, волонтер вышел из неприветливого помещения…

 
Щенки на руках

Когда щенков привезли в приют, им сразу налили молока. Крохи были очень голодны, поэтому жадно принялись лакать его из мисочки. Потом два из них уснули, а третий дрожал и о чем-то беспокоился. По всей видимости, малютка был самым недоверчивым и все никак не мог понять, что ему не причинят вреда.

Щенки спят

Щенков назвали очень милыми именами – Оливка, Сирень и Лилия. Все они оказались здоровенькими и постепенно привыкли к жизни в новых условиях. Волонтеры заботятся о них, выгуливают во дворике и играют с ними. Крохи растут и потихонечку крепнут, набираясь сил…

Щенки бегают

Хотелось бы, чтобы в скором времени у Лилии, Сирени и Оливки появились хозяева, ведь эти славные малыши достойны любви и заботы!

https://mur.tv/tri-kroxotnyx-shhenka-zhdali-mamu-na-zabroshe...

Картина дня

наверх