На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Ласковая уличная кошка облизывала руки тем, кто ее подкармливал

Это была очень ласковая кошка — просто диву даешься, сколько в ней теплилось любви к человеку! Несмотря на то, что питомица жила на улице, она оказалась очень милой и дружелюбной.

В поисках еды и тепла МУРлыка пришла к подъезду, в котором жил молодой человек по имени Александр Тихонюк с семьей. Он сразу обратил внимание на животное, но взять домой не решался, ведь там жила собака.

кошка с хозяином

Какое-то время парень и его близкие подкармливали котейку, а она каждый раз лезла к нему, чтобы обнять, облизать ему лицо и руки. Так малышка благодарила человека за угощение…

В январе Саша понял, что его подружка пропала. Целых полтора месяца она не появлялась у подъезда, но в конце февраля МУРлыка вернулась. Вот только была она грязной, тощей и облезлой. В тот момент Александр понял, что нужно ей помочь. Он, наконец, решился забрать кошку домой, а его близкие полностью его поддерживали.

 
рыжая кошка

Кошечка на удивление быстро поладила с собакой, словно зная, что это обязательное условие для счастливой жизни в этом теплом и уютном доме. Питомице дали кличку Мурка, и с удовольствием наблюдали, как она ходит следом за каждым из членов семьи.

Вот только никто не догадывался, что очаровательная кошечка вскоре родит четырех котят! Но и эта «проблема» быстро разрешилась — Саше удалось найти хозяев уже для троих малышей, а одного из них семья решила оставить себе. 🙂

белый котенок

Вот такая чудесная история!

https://mur.tv/laskovaya-ulichnaya-koshka-oblizyvala-ruki-te...

Картина дня

наверх