На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Глухого щенка, которого никто не хотел брать, приютил глухой парень и теперь они одна семья!

В феврале 2019 года на сайте приюта для животных NFR Maine штата Мэн, США, появился пост о маленьком черном щенке лабрадора. Кроху забрали волонтеры, он был в плохом состоянии.

«Это очаровательный щенок чёрного лабрадора — Эмерсон, и он настоящий боец. Крохе только 8 недель, а он уже отчаянно борется за жизнь. У малыша судороги, и он не ест и не пьёт.Сейчас им занимаются ветеринары, а мы стараемся помочь ему собрать на лечение. Малыш под капельницей, он готовится сдавать анализы для диагностики заболевания. Лечение пока оценивают в 850 долларов. Если вы сможете пожертвовать любую сумму, мы будем благодарны.»

Как выяснилось, что у малыша парвовирусный энтерит. Спустя некоторое время малыш все-таки смог победить болезнь, но он потерял слух, а  его зрение значительно ухудшилось. Естественно песика никто не хотел брать. Совсем случайно о малыше узнал Ник Эббот и заинтересовался собакой, поскольку сам с рождения ничего не слышит.

Парень понял, что это судьба и сразу поехал в приют. Когда Ник пришел за собачкой, тот уселся на его ногу и остался сидеть. Наверняка он почувствовал сердцем, что пришли именно за ним. Теперь они живут вместе и парень тренирует собаку при помощи языка жестов.Эмерсон научился выполнять команду «Сидеть» — для этого Ник использовал букву S жестового языка.

Благодаря этой трогательной истории и необычной дрессировке теперь о них знает весь мир! Эти двое безмерно счастливы, что нашли друг друга! Вот так несчастье объединило два одиноких сердца!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх