На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина попросила кормящую кошку привести своих котят, чтобы о них позаботиться

Жительница Ирвингтона, Шайя Прайор заметила у себя во дворе молоденькую бездомную кошку. Безусловно, она ее накормила и напоила, а позже оказалось, что кошка — кормящая мама.

Ей было просто необходимо постоянно питаться, чтобы выработалось молоко и она могла накормиь своих котят. Женщине стало ее безумно жаль, она начала ее гладить и говорить, чтобы та привела сюда котят. Шайя пообещала, что она о них позаботится и даже обустроила для них коробку с тряпочками, где котики могли бы жить.

Через несколько дней случилось чудо — кошка вернулась снова, но на этот раз не одна, а со своими котятами! Самый смелый малыш даже проявил доверие к хозяйке дома и начал нюхать ее руки.

Теперь у малышей и их мамы есть дом! Хозяйка Шайя свозила их к ветеринару, выходила и выкормила, а позже нашла им любящие семьи, развесив объявления! Такие добрые поступки заслуживают уважения!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх