На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Зимой люди нашли песика, который еле ходил, а через месяц он внезапно родил

Однажды зимой к волонтерам из зоозащитной организации обратилась за помощью женщина. Она сняла на видеокамеру неизвестную собаку, которая еле передвигалась и нуждалась в срочном лечении.

Волонтеры решили помочь беднягe. Они кое-как поймали животное и отвезли его в ветеринарную клинику. Там специалисты сообщили, что, скорее всего, собака не сможет полностью вылечиться и вряд ли будет снова ходить.

Тем не менее, волонтеры усердно ухаживали за псом и выполняли все предписания ветеринаров. К счастью, найденыша Зару удалось поставить на лапы. В течение всего этого времени она жила в маленьком сарае.

Однажды, когда один из волонтеров в очередной раз пришел, чтобы навестить Зару, он испытал шок: около собаки лежали крошечные щенки. Оказывается, все это время их четвероногая подопечная была беременна, но ее детеныши были настолько маленькими, что ветеринары не увидели их во время процедуры УЗИ и последующих осмотров.

Радость от появления щенков была омрачена осложнениями, которые возникли у них в связи со сложным лечением их мамы. Из шестерых малышей выжили только трое. При этом щенки имели ослабленный иммунитет, из-за чего их невозможно было вакцинировать.

В настоящее время опекуны малышей делают все, чтобы уберечь их от различных заболеваний. Волонтерам приходится очень нелегко, ведь кроме щенков они заботятся о многочисленных подкидышах, у которых есть свои проблемы.

Будем надеяться, что щенки скоро найдут хороших хозяев, которые также будут беречь их и окружать любовью.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zimoj-lyudi-nashli-pesika-kotoryj-ele-ho...

https://mimimetr.me/zimoj-lyudi-nashli-pesika-kotoryj-ele-ho...

Картина дня

наверх