На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котенок еще не умел ходить, поэтому полз навстречу понравившемуся ему человеку…

Когда Илья Астахов отправлялся проходить практику на ферме, он еще не знал, что вернется оттуда с верным другом. «Случайности неслучайны!» — думает молодой человек…

Пока парень вникал во все учебные тонкости, чтобы успешно сдать практику, он заметил маленького котенка. Кроха только-только появился на свет, и еще даже не умел ходить. Малыш только медленно ползал, собирая животиком грязь и мусор.

Любознательности питомцу было не занимать, да и страха перед людьми он не испытывал. Именно поэтому котенок приполз познакомиться с Ильей. Молодой человек малышу явно понравился, поэтому кроха ласково замурлыкал, а парень не удержался и взял его на руки.

котенок на руках

МУРлыка рос на глазах у парня, с каждым днем все сильнее и сильнее к нему привязываясь. Илье его новый друг тоже очень нравился, и он стал задумываться о том, что практика вскоре закончится, а участь котенка неизвестна. Молодой человек не мог допустить, чтобы с пушистиком что-то случилось, поэтому сразу обратился к родителям с просьбой позволить ему забрать питомца домой. К счастью, супруги не отказали сыну.

 

По окончании практики малыш переехал к своему новому хозяину. Теперь друзей ничто не сможет разлучить! 🙂

 
кот на руках

Илья признается, что очень любит Перса (так он назвал кота) и считает, что правильно поступил, подарив ему дом.

«Все животные заслуживают того, чтобы стать домашними!» — утверждает молодой человек. А красавец-Перс мурлыкает в знак согласия, лежа у него на коленях… 🙂

https://mur.tv/kotenok-eshhe-ne-umel-xodit-poetomu-polz-navs...

Картина дня

наверх