На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котенок с травмами лежал на жаре рядом с мусорным баком. Девушка взялась спасать его, понимая, что шансов мало

А сегодня с нами поделилась историей о своих кошечках замечательная девушка по имени Яна. Девять лет назад у нее появилась МУРлыка по кличке Коровушка, которая была найдена возле мусорных баков…

 

Кошка была тогда двухнедельным котенком. Бедняжка не могла встать на лапки и пищала, зовя кого-то на помощь. Неизвестно, сколько времени ей пришлось пролежать на сорокаградусной жаре, но даже не это больше всего ужаснуло Яну. Оказывается, кто-то разбил малышке лоб, губы, сломал ребра, а уши набил песком. Сложно представить, какую боль испытывала кроха…

кошка и радуга

Девушка не бросила котенка на улице, а поспешила отвезти его ветеринару. Врач посоветовал усыпить животное, но Яна решила бороться. И чудо все-таки произошло! Спустя три месяца по дому уже бегала здоровая котейка, а о грустном прошлом Коровушки напоминает только шрам на носу.

кошка в доме

Около трех лет назад Яна вместе с мужем встретили на улице еще одну милую кошку, которая почему-то уверенным шагом пошла следом за людьми. Супруги приютили ее, назвав Булочкой, а потом тоже показали ветеринару. Выяснилось, что у питомицы гнойное воспаление матки и труб, поэтому потребовалась срочная операция. Через несколько месяцев Яна заметила, что у МУРлыки появились уплотнения на молочных железах. И вновь лечение, капельницы и страдания кошки. Но иначе было нельзя, ведь у нее обнаружили рак.

 
черная кошка

Девушка боролась за кошку из последних сил, потеряв аппетит и сон. Она не отходила от Булочки ни на шаг, надеясь, что та выживет. И вновь Яне удалось спасти животное!

 

Сейчас все самое страшное позади. И Коровушка, и Булочка здоровы и счастливы. МУРлыки обожают своих хозяев, а Яна говорит, что они каждый день смотрят на нее полными благодарности глазами. Значит, все было не зря!

две кошки

Спасибо девушке за спасение двух кошек и бесконечную любовь в животным! 🙂

https://mur.tv/kotenok-s-travmami-lezhal-na-zhare-ryadom-s-m...

Картина дня

наверх