На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Дети едва не забили дворнягу палками, но неравнодушные прохожие спасли пса

Увы, но дети не всегда добры к животным. Возможно, тут сказывается недостаток воспитания или же просто дурная компания. Как бы там ни было, и щенки, и котята, да и взрослые животные порой страдают от ребятни…

Так случилось и с пёсиком по кличке Сёма.  Малыш спокойно жил на улице, искал объедки рядом с мусорными баками и никогда ни на кого не лаял. Но однажды он попал в руки к детям, которые попытались забить его палками. Если бы не вмешательство неравнодушных прохожих, возможно, питомца уже бы не было в живых.

пёс на прогулке

Пёсика приютила Светлана Владимирова. Она же отвезла животное к ветеринару, где у него диагностировали оскольчатый перелом бедренной кости. Пришлось бедняжке долгое время ходить в аппарате Илизарова, а всё лечение оплачивала его новая хозяйка. Самое главное, что малыш остался в живых, а уж терпения, чтобы поставить его на лапки, у девушки было хоть отбавляй!

Сейчас Сёму не узнать — питомец стал счастливым и избалованным малым, которого очень любит вся семья Светы. Благодаря стараниям хозяйки он бегает на четырёх лапах и уже ничто не напоминает о полученной когда-то травме.

пёс в квартире

Правда, Сёмочка оказался большим проказником. Шило в пятой точке не даёт ему спокойно сидеть на месте, и он всё время выдумывает всё новые и новые шалости. Но владельцы только улыбаются, наблюдая за его проделками. 🙂

Спасибо Светлане за спасение животного!

https://mur.tv/deti-edva-ne-zabili-dvornyagu-palkami-no-nera...

Картина дня

наверх