На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Белого енота бросили родители, и теперь активный альбинос дает «прикурить» всему приюту

Герой нашей истории – енот-альбинос, который остался совершенно один. На нем нет ни единой черной точечки, а нос и ушки имеют розовый оттенок. Светлые глаза «прорисованы» бледно-розовой окантовкой, что делает этого малыша совершенно не похожим на своих черноглазых собратьев.

 
Енот и палец

Он живет в приюте, и за ним ухаживают волонтеры, так как от него отказались родители.  Люди объяснили, что мама и папа крошки-енота не приняли в свою семью необычного малыша…

По словам сотрудников, подросший «мальчик» очень любит пошалить. Ему нравится все трогать своими пушистыми лапками, а энергии у него хоть отбавляй. Альбинос-енотик оказался еще и задирой! Он любит дразнить обитателей приюта, особенно пугливых кроликов, которые в страхе разбегаются. Но альбинос не теряется и бросается вслед, да так, что вскоре начинается драка. А этого в приюте уже не допускают, поэтому зачинщика забирают с собой…

Енот и кролик

Енот сидит спокойно от силы минуту, а затем оказывается на кухне, где устраивает настоящий беспорядок. Со стола летит посуда, а на полу появляются обрывки бумаги, объедки из мусорника и другие «следы» присутствия пушистика.

В таких случаях енотика приходится сажать в клетку, где малыш какое-то время наблюдает за происходящим из-за прутьев, а потом начинает выбивать дверцу лапами….

Через миг он уже на свободе, и весь приют стоит «на ушах» благодаря четвероногому задире!

 
Енот в клетке

Впрочем, на него не обижаются, потому что знают причину такого поведения. Когда малыш остался один, его пришлось выкармливать из бутылочки. Родители буквально набрасывались на кроху, и даже сейчас ничего не изменилось – они по-прежнему видят в нем врага, и бедняга с детства испытывает одиночество. Теперь же подросший енот стремится всеми силами обратить на себя внимание волонтеров, и ему это удается.

Енот и человек

Но не так давно у «воспитанника» приюта появился новый знакомый, и это скунс. Как и наш герой, он тоже белого цвета, и волонтеры говорят, что они поладили! По крайней мере, они едят из общей мисочки и не ссорятся, а это хороший знак!

Животные едят

Может быть, скунс поможет енотику избавиться от одиночества? Пожелаем ему быть счастливым!

https://mur.tv/belogo-enota-brosili-roditeli-i-teper-aktivny...

Картина дня

наверх