На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Больной котёнок с выбитыми зубами и брошенный на дачах кот случайно встретили человека, который изменил их жизнь

BeFunky-collage - 2021-01-11T125943.829

У меня три кота! И все чёрные!” – с гордостью говорит Елена Мельникова.

Эта история началась с появления первой кошечки по кличке Багошка около пяти лет назад. История МУРлыки грустная, но подобное случается часто. Она родилась в садовом товариществе, и по окончании дачного сезона была там брошена. Невесть как она оказалась возле станции метро, где её и нашла Лена… Девушке пришлось долгое время лечить Багошку от огромного количества разных заболеваний, но она справилась.

чёрный кот

Вторым котиком в семье девушки оказался мейн-кун по кличке Феликс, о котором она давно мечтала. Огромный кот с отменным аппетитом стал ещё одним любимцем.

чёрный кот

Третьего МУРлыку заводить не планировали. Елена и её родные даже были против этого, считая, что трое животных это уже многовато. Тем не менее, сердце людей дрогнуло, когда они узнали о диком котёнке, который попал в беду. Можно сказать, что девушка вырвала его из цепких рук смерти. Передние зубы питомца были сломаны, его пасть сильно гноилась, а вдобавок малыш страдал от лишая и кальцевируса. Тем не менее, семья Лены не побоялась отловить дикого перепуганного котёнка и забрать его домой. Лечение было длительным и сложным, но вновь девушка справилась со всеми трудностями!

чёрный кот

Теперь дома у Елены живёт трое котеек чёрного цвета, которые никому не дадут заскучать! 🙂

https://mur.tv/bolnoj-kotyonok-s-vybitymi-zubami-i-broshenny...

Картина дня

наверх