На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

У девушки не было кота, но однажды она услышала из гаража мяуканье…

кошка
Источник фото: thedodo.com

Девушка по имени Черити Хенди сидела у себя на кухне, когда услышала слабое мяуканье. Это было очень странно, ведь у неё не было кошек! Конечно, Черити оглянулась вокруг, но никого не заметила. Пожав плечами, она продолжила заниматься своими делами.

Чуть позже девушка зашла к себе в гараж и сразу обнаружила того, кто сбивал её с толку своим мяуканьем. Оказывается, ей не показалось. По её гаражу бродила упитанная и весьма довольная жизнью кошка. Когда Черити присела от удивления, питомица подошла к ней и забралась на колени. Гостья оказалась на редкость любвеобильной! 🙂

Следующие пару часов девушка провела в гараже, занимаясь делами и развлекая кошечку. А та будто давала понять, что собирается здесь жить. МУРлыка даже облюбовала машину хозяйки дома.

кошка в машине

Спустя какое-то время котейка покинула гараж и с важным видом куда-то ушла…

Но спустя два дня история повторилась. Кошка вновь очутилась в гараже Черити, и девушка была просто уверена в том, что та пришла туда намеренно. Ей явно нравилось это место.

МУРлыка снова влезла в автомобиль, всё внимательно обнюхала, а затем стала играть с ковром, лежащим на полу гаража, используя его, словно когтеточку.

кошка в гараже

Черити было жуть как интересно, откуда взялась её новая знакомая. На уличную она не была похожа, а вскоре девушка узнала, что кошка принадлежит соседям. Её никто не выгоняет прочь, просто малышка на редкость любознательная и часто уходит, чтобы исследовать окрестности и заводить новые знакомства. Словом, гуляет сама по себе. 🙂

кошка в машине

Девушка искренне обрадовалась тому, что у МУРлыки есть дом. Но она всё ещё надеется встретить котейку в своём гараже и поиграть с ней! 🙂

 

Мы почему-то уверены, что питомица будет частой гостьей у Черити!

https://mur.tv/u-devushki-ne-bylo-kota-no-odnazhdy-ona-uslys...

Картина дня

наверх