На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина обнаружил кота с красными лапами. Кто-то решил, что жизнь бездомного существа ничего не стоит

tuxedo cat

Собачьи бои – одно из самых страшных «мероприятий», которое только можно придумать. Во-первых, жертвами становятся ни в чем не повинные псы, а во-вторых, для «наживки» нередко используются кошки, маленькие щенки и даже кролики. К сожалению, в большинстве случаев спасти их невозможно, и лишь редкие счастливчики могут избежать столь страшной участи.

 
Кот и человек

Герой нашей истории – несчастный кот по кличке Космо, который едва не оказался в качестве «приманки» для собак, которых нужно было раззадорить во время боя. Кто-то решил, что если у котика нет дома и хозяев, значит, его жизнь ничего не стоит.

По счастью, беднягу удалось спасти прежде, чем он оказался бы в зубах разъярённых бойцовских псов. Его нашёл неподалёку от приюта водитель, который привез «мальчика» к волонтёрам. Бездомный малыш из Индианы очутился в приюте, где сотрудники безошибочно определили: Космо должен был стать «наживкой». Об этом говорили его выкрашенные в красный цвет лапы. К слову, жестокосердные организаторы подготавливают несчастных животных к бою, раскрашивая им мордочку или конечности, чтобы потом зрители могли угадывать, какое из несчастных существ будет брошено на растерзание первым.

Кот за решеткой

«Детали мы уточняем!» — говорят сотрудники приюта. – «Но уже сейчас можно смело сказать, что этому коту крупно повезло. Он истощён, но в безопасности, и теперь у него есть второй шанс на жизнь!»

 

Прежде всего, лапы Космо необходимо было отмыть от въедливой алой краски, которая была на шерсти. После банных процедур котика стали откармливать, чтобы он набрал вес.

 

К слову, сотрудники приюта пытались найти и других животных, которые также могли бы оказаться поблизости. Они уверены, что где-то поблизости проводятся собачьи бои, но делается это тайком, поскольку это отвратительное «зрелище» находится под запретом.

Кот стоит

Что ж, остаётся только порадоваться за Космо, который сумел спастись. Вскоре ему найдут хозяев, а пока – наш маленький герой набирается сил и восстанавливается после пережитого!

https://mur.tv/muzhchina-obnaruzhil-kota-s-krasnymi-lapami-k...

Картина дня

наверх