На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Голубь, не умеющий летать, подружился с пёсиком, который не может ходить

BeFunky-collage (12)

Щенок по кличке Ланди — особенный малыш, который очень сильно нуждался в друге. И он его нашёл, правда, это стало неожиданностью для всех.

 

Пёсик неспособен нормально ходить, поскольку у него врождённая болезнь лап. Питомец попал под опеку благотворительного фонда, специализирующегося на помощи животным с ограниченными возможностями. Именно там Ланди познакомился ещё с одним существом, которое прекрасно знает, что означает быть не таким, как все. Это был голубь по кличке Герман.

маленький щенок

У пёсика и птицы было очень много общего. Пернатое попало в благотворительный фонд в прошлом году, не имея возможности летать из-за травмы крыльев и из-за болезни. Между Германом и Ланди сразу возникла симпатия. Питомцы быстро поладили, чем удивили всех сотрудников фонда. Согласитесь, необычная дружба!

голубь с псом

Персонал положил пса и голубя в одну уютную кроватку, а необычная парочка отлично провела вместе время. Герман и Ланди увидели друг в друге кого-то очень близкого.

голубь и собака

И щенок, и голубь явно наслаждались компанией друг друга, а птица периодически нежно проводила головой по мордочке пса. Голубь как будто понимал, что маленькому неокрепшему крохе требуется внимание, любовь и поддержка.

 
собака с голубем

Хотя у обоих малышей проблемы со здоровьем, их восхитительная дружба — лучшее лекарство от всех невзгод, через которые им пришлось пройти в прошлом!

Для особенных питомцев, таких как Ланди и Герман, жизнь преподносит немало неприятных сюрпризов, с которыми никогда не столкнутся здоровые животные. Но этим двоим определённо повезло, ведь они есть друг у друга!

А благодаря заботливым опекунам пёс и голубь могут спокойно наслаждаться жизнью и своей дружбой. 🙂

https://mur.tv/golub-ne-umeyushhij-letat-podruzhilsya-s-pyos...

Картина дня

наверх