На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Для счастья нужно совсем чуть-чуть! Пожилой пёс очень рад, что кто-то помнит о его Дне рождения

BeFunky-collage (10)

Этот маленький пожилой пёс по кличке Бейли повидал немало праздников на своём веку. Его семья обожает питомца, каждый год отмечая его День рождения. Самое главное, что радость, которую испытывают хозяева от того, что питомец рядом, не уменьшается год за годом. Напротив, их любовь к животному только растёт…

 
собака в доме

На прошлой неделе Бейли отпраздновал тринадцатилетие. Конечно, эта дата могла пройти незамеченной, если бы не шумиха, которую устроила для пёсика его семья. А хозяева питомца решили, что такой важный день непременно стоит отметить!

собака улыбается

Владельцы Бейли собрались все вместе, чтобы устроить вечеринку для питомца. Тот был удивлён и обрадован одновременно!

А, как известно, ни один День рождения не может обойтись без песни, посвящённой имениннику! 🙂

Бейли была бесконечно счастлива — смотрите, если не верите:

 

Довольный жизнью пёс наслаждался жизнью, уплетая торт и разбираясь с новыми игрушками, которые ему подарили в тот же день. Но самое важное для маленького пожилого пса было то, что рядом с ним люди, которые бесконечно его любят. Для Бейли это был самый дорогой подарок из всех!

радостный пёс

Семья животного считает своим долгом праздновать его Дни рождения. Это, пожалуй, один из немногих способов вернуть ему всю ту любовь и тепло, которыми пёсик одаривал своих владельцев в течении тринадцати лет! Бейли не заслуживает меньшего. 🙂

Пусть питомец отпразднует как можно больше юбилеев в кругу семьи. Здоровья тебе, малыш! 🙂

https://mur.tv/dlya-schastya-nuzhno-sovsem-chut-chut-pozhilo...

Картина дня

наверх