На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спустившись вниз, женщина поразилась: перед ней сидела собака. Все бы ничего, но у семьи не было питомцев

Эта история произошла в Филадельфии. Исхудавшая собака, под тонкой кожей которой выпирали кости, прихрамывала, двигаясь по улице. А в это время началась сильная буря, которая буквально сбивал с ног…

 
Собака сидит

Семья, которая находилась в своем доме, внезапно обнаружила героиню нашей истории. Поначалу молодой мужчина по имени Джек Джокинен даже не поверил своим глазам, ведь он закрыл все двери и окна наглухо! Как же собака могла пробраться в дом. На всякий случай он проверил камеру и понял, что порыв ветра с силой распахнул входную дверь, и собака, воспользовавшись возможностью спрятаться, тихонько вошла внутрь.

Истощенная собака

А обнаружила животное супруга Джека. Она спустилась вниз, чтобы взять кое-какие вещи для малыша. И в этот момент перед ее глазами появилась изможденная собака! Испуганная молодая женщина позвала мужа, и тот выяснил, каким образом животное пробралось в дом, обратившись к камере наблюдения.

Собака и рука

На всякий случай Джек решил обойти все жилище, проверил каждый угол, чтобы убедиться, что все домочадцы в порядке, и никто не пострадал, после чего закрыл дверь.

 

А дальше пришло время разбираться с четвероногой гостьей. Мужчина отправился с ней к ветеринару, и доктор осмотрел ее. Выяснилось, что у бедной собаки множество болезней. У нее были обнаружены блохи, клещи, шумы в сердце, а еще – больные зубы. Джек был возмущен, что кто-то взял и выбросил животное так легко, не сожалея… Да еще и довел собаку до истощения!

Собака в клетке

Тем не менее, добросердечная семья не стала отказываться от бедной питомицы, которую назвали Сюзи.  В тот день они не только укрыли ее от бури и дождя – они решили, что подарят ей крышу над головой!

Собака лежит

Так, очаровательная Сюзи нашла свой дом и хозяев, которые приютили ее. Будем надеяться, что теперь ей никогда не придется скитаться по улицам.

https://mur.tv/spustivshis-vniz-zhenshhina-porazilas-pered-n...

Картина дня

наверх