На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка взяла истощённого кота на передержку, а он оказался Демоном. Кто другой выгнал бы его прочь, но только не эта семья

У Нины Артамоновой было уже два кота, когда в доме появился третий. Петя и Дакота — МУРлыки ласковые и нежные, но третий питомец, Жорж, не зря получил прозвище Демон.

В начале декабря девушка взяла на передержку истощённого кота. У него было множество глистов, и из-за этого даже живот раздулся. Нина не понимает, как питомец вообще умудрился выжить! Понадобился целый месяц, чтобы вылечить беднягу от паразитов.

кот на руках

Но самым ужасным в коте оказалась не его болезнь, а характер! Нина признаётся, что Демон попил ей немало крови. Выглядит МУРлыка, конечно, очень милым, но на самом деле он тот ещё проказник.

кот в раковине

Наглый и абсолютно бесстрашный кот уверен, что у него девять, а то и девяносто жизней. Он не даёт себя погладить, а если кто и попытается, то рискует лишиться руки. Проходить мимо кота желательно очень тихо, а ещё лучше — на цыпочках, поскольку он всегда готов вцепиться в ноги. Кстати, конечности лучше не высовывать по ночам из-под одеяла, ведь Демон всегда где-то рядом.

Если же кто-то в семье Нины садится кушать, то сначала надо угостить кота. Иначе ни кусочка проглотить не позволит. Да и вообще МУРлыка оказался очень прожорливым!

 
кот на кровати

Несмотря на то, что у питомца весьма скверный характер, Нина решила оставить его у себя навсегда. Так у девушки стал жить третий кот.

О появлении Демона в семье люди не жалеют. Главное, не оставлять без присмотра еду, хорошенько укрываться одеялом по ночам и внимательно смотреть по сторонам, когда идёшь по квартире. Но это всё мелочи, ведь Нина и её близкие очень полюбили котейку, а поэтому готовы мириться с некоторыми неудобствами. 🙂

https://mur.tv/devushka-vzyala-istoshhyonnogo-kota-na-perede...

Картина дня

наверх