На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Знакомые убеждали мужчину, который хотел купить щенка, что хаски не вырастет большим, потому что его родители – не чистокровные

Очевидно, заводчики боялись, что таких больших собак решаться взять далеко не все, поэтому усиленно убеждали в их скромных размерах.

Наш сегодняшний герой всегда мечтал о собаке, и, наконец, его мечта осуществилась. Собака знакомых как раз родила щенков, и мужчина отправился выбирать себе питомца.

Знакомые убеждали, что хаски не вырастет большим, потому что его родители – не чистокровные представители породы. Песика назвали Джим. Он отличался высокой активностью и прекрасным аппетитом. Настолько прекрасным, что пришлось обратиться за помощью к специалисту, который подкорректировал рацион.

Хозяину Джима не раз говорили, что пес достаточно большой. Но ему казалось, что питомец имеет вполне обычные размеры. Ровно до тех пор, пока мужчина не уехал в командировку.

Вернувшись, он не мог поверить своим глазам. Ему навстречу неслась пушистая громадина, которая едва не снесла его с ног. При этом родственники, которые все это время присматривали за животным, кормили его по рекомендациям врача.

Мужчина немного переживал, ведь испугался, что Джим мог заболеть и набрать лишний вес. Но посещение ветеринара все расставило по местам: пес здоров, не имеет лишнего веса и прекрасно себя чувствует. А большие размеры – вариант нормы для хаски.

Очевидно, владельцы родителей Джима боялись, что таких больших собак решаться взять далеко не все, поэтому усиленно убеждали в их скромных размерах.

https://storyfox.ru/post/znakomye-ubezhdali-muzhchinu-kotory...

Картина дня

наверх