На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Потерявшая котят кошка стала приемной матерью для трех сироток

Понятие приемных родителей преимущественно относится к людям, с нашим развитым обществом, но и животные могут ими стать. При определенных обстоятельствах, как кошка Майки. Её беременность протекала сложно, котята начали рождаться раньше срока и вскоре умерли один за другим.

Майки не находила себе места, постоянно искала и звала котят, которых больше не было. Не в силах смотреть на кошачьи страдания, хозяйка обратилась в зоозащитную организацию Хьюстона, где проверили базы данных и нашли женщину, которая недавно приняла на выхаживание котят-сироток. Их ждала стандартная процедура выкармливания через бутылочку и т.д., но если есть живая кошка-мама, почему бы не доверить эту миссию ей?

Встреча прошла сверхуспешно. Майки без колебаний приняла котят и стала их вылизывать.

 

Не важно, что чужие — материнские инстинкты оказались сильнее

 

На следующий день у кошки Майки опять появилось молоко — детишки хотят кушать

 

Если не знать, то со стороны и не скажешь, что котята у Майки приемные. Такие же полосатые, как мама, да и заботится она о них, как о родных.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/poteryavshaya-kotyat-koshka-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх