На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мать отвергла «неудачного» жеребенка, но он нашел другую семью

Малыш Пибоди родился совсем крошечным. Кобылица поначалу пыталась кормить жеребенка, но ему было не достать до материнского вымени, и она от него отказалась. В свои полтора месяца Пибоди имеет рост небольшой собаки и весит около 8-ми килограмм. Малыш родился с дефектами зрения и слуха, со слабыми ножками и деформированными копытцами. После осмотра ветеринара, хозяин решил усыпить явно больное животное.

 

О крохотном жеребенке узнала жительница Сан-Диего, штат Калифорния. Она спасла малыша, забрала его в свой дом, преодолев полстраны на пикапе. У Фейт Смит есть небольшая ферма и несколько лошадей.

Но жеребенок живет в доме своей благодетельницы, спит и играет с ее собаками. Поначалу он всех дичился, но уже привык к хозяйке и другим обитателям фермы. По словам женщины, лошадь в доме это нонсенс, но в случае с Пибоди, оставить его на улице – значит обречь на верную гибель.

 

Вопреки опасениям ветеринара, жеребенок постепенно крепнет, он стал лучше видеть и слышать.

У малыша заметно выровнялись челюсти и теперь он увереннее шагает. Миссис Смит надеется, что ее новый питомец со временем догонит в развитии своих сверстников, ну а если нет, ему всегда найдется место в ее доме и ее сердце.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/mat-otvergla-neudachnogo-zherebe...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх