На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Преданный пес обожает трехлетнюю девочку. Ради нее он готов даже потанцевать

Что может быть лучше для ребенка, чем постоянное присутствие верного друга рядом?

С момента появления трехлетней девочки Эмили на свет, рядом всегда был большой и умный пес по кличке Руди. Ребенок и питомец стали неразлучными друзьями. Руди проживал все самые важные и трогательные моменты жизни вместе с малышкой!

Мама Эмили, Кейли, говорит, что пес действительно очень любит ее дочку и бесконечно к ней привязан.

девочка с собакой

Между девочкой и псом возникла очень крепкая связь. А на днях очаровательная парочка решила станцевать, воссоздав сценку из любимого фильма Эмили «Красавица и Чудовище».

 

We’ve watched Beauty and the Beast too many times to count- She is lucky she has the cutest beast that puts up with her shenanigans!This content is exclusively managed by Caters News. To license or use in a commercial player please contact licensing@catersnews.com or call+44 121 616 1100 / +1 646 380 1615

Geplaatst door Kaylee Slobotski op Zondag 27 oktober 2019

Ребенок уже раз сто пересматривал кино, а потом девочке захотелось надеть свой костюм, чтобы стать Красавицей. Ну, а на роль Чудовища она выбрала Руди, которого тоже пришлось принарядить.

 

Стоит отметить, что пес продержался в танце секунд сорок, а его милая маленькая хозяйка даже пыталась положить голову ему на плечо.

Наверное, именно так выглядит настоящая дружба! 🙂

девочка и собака

Родители девочки счастливы, что у их дочери есть такая замечательная компания для игр. Им нравится наблюдать за тем, как Эмили растет рядом с преданным Руди. Пожалуй, это один из самых любящих и нежных псов на свете! 🙂

А ваш ребенок тоже не расстается с любимцем?

https://mur.tv/predannyj-pes-obozhaet-trexletnyuyu-devochku-...

Картина дня

наверх