На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Увидев кота из окна соседской квартиры, девушка подумать не могла, что там сидят животные, которых бросила хозяйка

Все началось с того, что в свой День рождения жительница Тампы (Флорида) по имени Кристен Эванс увидела кота, сидящего напротив ее окна. Он находился в соседней квартире, и девушка могла наблюдать за ним.

Черный кот

А спустя мгновение, когда Кристен вышла, он появился рядом с ней. Кристен очень удивилась, когда кот подошел и начал тереться мордочкой о ее ногу. Это был весьма дружелюбный котик, и девушка его погладила.

В этот момент к своей квартире подошел сосед. Он спросил: «Это теперь ваш кот?», и девушка была сбита с толку. Из слов мужчины можно было сделать вывод, что у животного были хозяева. Но где эти люди, которым принадлежит питомец?

Кот в доме

Кристен объяснила соседу, что помогает отлавливать и стерилизовать бездомных кошек, на что мужчина ответил следующее. Оказалось, что ранее у мурлыки действительно была хозяйка, вот только женщина переехала и бросила его и двух своих кошек.

Матрац на полу

Было ясно, что это та самая квартира напротив, из которой выглядывал кот. Кристен разволновалась, ведь получалось так, что животные остались без воды и еды в пустой квартире.

Не раздумывая, девушка приняла решение спасти всех брошенных питомцев, но поначалу это было невозможно. Дело в том, что квартира была закрыта, а отдел недвижимости, которому она принадлежала, поначалу не хотел давать Кристен ключи. Люди просто не поверили, что в доме могли остаться питомцы, и девушка с трудом переубедила недоверчивых сотрудников офиса…

Бардак в комнате

Открыв наконец-то дверь, Кристен едва не упала в обморок от смрада, который ударил ей в нос. Всюду была моча и фекалии, а мусор валялся на каждом шагу. Но самое неприятное, что кошки куда-то спрятались, и гостья никак не могла их найти.

К счастью, вскоре одна из мурлык обнаружилась в ванной, и девушка тут же схватила ее. Вторая кошка пряталась в комнате, и Кристен тоже смогла ее забрать, хотя и не сразу…

Кошка за диваном

К сожалению, унести их домой девушка не могла, так как в доме у нее жили крупные собаки, а также находился кот, который восстанавливался после стерилизации. Оставалось только обратиться за помощью в Facebook, и это было правильным решением. Вскоре на просьбы о помощи отозвалась девушка по имени Карен, которая согласилась забрать питомцев на передержку.

Клетка с котами

Девушка говорит, что очень рада, ведь она смогла помочь животным, которых бросили на произвол судьбы. Кристен уверена, что появление котика в тот день – это был своеобразный знак, который помог спасти кошек, сидевших в заброшенной квартире!

https://mur.tv/uvidev-kota-iz-okna-sosedskoj-kvartiry-devush...

Картина дня

наверх