На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомному щенку нашли дом, не зная, что новая хозяйка будет бить животное и морить его голодом

BeFunky-collage (16)

Куда податься бедному щенку, которого бросили люди? Особенно если его оставили на улице ещё в самом начале зимы? Прошлое этой белоснежной малышки оказалось очень печальным, но, к счастью, сейчас её жизнь переменилась к лучшему.

Историей маленького щенка поделилась Наталья Сивец.

Всё началось зимой, когда щенка-девочку выбросили “добрые люди”. Она осталась совсем одна – без мамы и братиков с сестричками. Кто знает, чем бы всё закончилось, если бы не добрая бабуля из общежития. Сердобольная пенсионерка услышала плач щенка, вышла на улицу и поняла, что её сердце не выдержит, если кроха погибнет. Зима в тот год выдалась очень холодной, но благодаря бабушке, которая впускала животное в общежитие и кормила его, собачка выжила.

белая собака

Весной в судьбу крохи вмешалась Наталья Сивец. Девушка искренне хотела помочь собачке, пристроив её в хорошие руки. Но всё вышло совсем не так, как планировали волонтёры. На объявление о поиске дома для щенка откликнулась пенсионерка, живущая в пригороде. Она забрала малышку к себе, но уже совсем скоро Наталья вернула бедняжку назад.

Оказывается, “добрая” хозяйка не кормила собаку и избивала её. В итоге на руках у Натальи оказалось совершенно сломленное морально животное. Кроме того, бедняжка совсем отощала, её шерсть выглядела хуже некуда, а живот был синим от побоев…

белая собака

Девушка решила больше не рисковать и не искать для собаки нового владельца. В конце концов, животному уже и так немало досталось! Наташа поселила малышку у себя, окружила её любовью и заботой, стараясь сделать всё возможное, чтобы та пришла в себя после такого ужасного обращения. Целых полгода понадобилось, чтобы восстановить психику собаки!

собака на прогулке

Но всё плохое теперь уже позади. Никто больше не обидит эту чудесную малышку с большими грустными глазами. Пусть на её долю выпало уже немало испытаний, но теперь она, наконец, будет счастлива!

https://mur.tv/bezdomnomu-shhenku-nashli-dom-ne-znaya-chto-n...

Картина дня

наверх