На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котят выбросили в закрытой коробке в безлюдном месте – если бы не хаски, их бы так и не нашли

Собаку по кличке Баннер вполне заслуженно называют героиней. Как-то, гуляя в роще, Баннер нашла выброшенных в коробке котят, прикрытых кустами.

Собака сбегала за своей хозяйкой и привела её на место.

Её владелице Уитни 30 лет, и она передвигается на инвалидной коляске. Баннер не только её любимица, но и незаменимая помощница. 3-го июля Баннер с Уитни прогуливались в роще недалеко от их дома в Менло, штат Джорджия, США.

Без кота и жизнь не таФото: Banner the Super Dog / Caters News

С самого утра Баннер что-то беспокоило, и в самый разгар прогулки она вдруг целенаправленно потянула свою хозяйку к кустам. От эмоций собака даже подёргала Уитни за подол, показывая, как всё серьёзно и важно.

Благоразумная девушка не стала возражать. Позже, увидев коробку с котятами, она отметила, что без собачьей помощи их бы ни за что не нашли – слишком далеко от тропинки была запрятана коробка, да ещё и скрыта от глаз кустами.

Без кота и жизнь не таФото: Banner the Super Dog / Caters News

Уитни понесла коробку с крохотными, ещё живыми котятами домой. Дома Баннер разволновалась – всё стремилась вылизать котят и устроить их поудобнее, будто почувствовала себя их мамой.

Без кота и жизнь не таФото: Banner the Super Dog / Caters News

«В тот день я не сразу поняла, что беспокоит Баннер. Она не слушала моих команд, против своего обыкновения, и не хотела замолкать. Я поняла, что это неспроста, – вспоминает Уитни. – Когда я в итоге обнаружила и открыла коробку, Баннер нырнула туда носом и аккуратно достала одного из котят, беленького».

Без кота и жизнь не таФото: Banner the Super Dog / Caters News

Также девушка вспоминает, что у коробки была плотно закрыта крышка, а малыши внутри молча и обессиленно жались друг к другу, даже не подавая голоса.

Без кота и жизнь не таФото: Banner the Super Dog / Caters News

Уитни нашла котятам кормящую кошку и с её помощью выходила их у себя дома. Баннер всё время неотлучно находилась рядом, а ложась спать, пододвигалась к малышам поближе.

«Меня очень расстраивает безжалостность этого неизвестного человека, который обошёлся так с котятами. Но теперь у них всё отлично, они живы и здоровы, и это меня радует!».

http://bezkota.ru/kotyat-vybrosili-v-zakrytoj-korobke-v-bezl...

Картина дня

наверх