На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина замер, увидев, как собака спит прямо на спине у коровы

BeFunky-collage (87)

Искренняя и нежная дружба восхищает и вызывает улыбку. И пусть тёплые отношения связывают  животных, а не людей, это выглядит ещё более трогательно.

 

Недавно житель Индии сумел запечатлеть удивительный момент, которым поделился с нами.

Мужчина по имени Сартак Гамбхир вышел из дома по делам. Проходя мимо киоска, торгующего закусками, он увидел то, что заставило его остановиться. Рядом с маленьким ларёчком лежала корова. В этом не было бы совершенно ничего удивительного, если бы не необычный друг животного.

Свернувшись калачиком, прямо на спине коровы мирно спала собака. Когда Сартак заметил друзей, он остановился, как вкопанный. Мужчина признаётся, что никогда в жизни не видел ничего подобного!

собака с коровой

А корова, конечно, знала, что на её спине дремлет собака, но совсем не возражала. Сартак хотел подойти к животным поближе, чтобы сделать пару фотографий, но в какой-то момент побоялся их спугнуть. Да и беспокоить их не очень хотелось!

корова и собака

Собачка крепко спала, а корова даже при виде незнакомца не хотела шевелиться, дабы не разбудить подружку. Мужчина никак не мог перестать улыбаться при виде этой парочки. 🙂

корова и собака

Сартак искренне надеется, что ему повезёт ещё раз увидеть столь трогательную картину. Скорее всего, питомцы давно дружат и отдыхают таким необычным образом уже не впервые.

Удивительная дружба, не правда ли? 🙂

https://mur.tv/muzhchina-zamer-uvidev-kak-sobaka-spit-pryamo...

Картина дня

наверх