На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес из Онтарио гладит всех собак, которых встречает

Немецкая легавая по кличке Руби живет в канадской провинции Онтарио. У него имеется одна необычная, как для собак, привычка. И, кажется, она приводит в ступор собратьев легавой. Дело в том, что Руби очень любит гладить собак так, как это делают люди.

 

Владелица легавой Алана Лорейн водит ее в собачий детский сад. И там Руби пристает буквально ко всем собакам с тем, чтобы погладить их. Остальные песики вроде бы и не против, чтобы их погладили. Но на Руби они смотрят с недоумением.

 

Когда Алана заметила, что ее собака гладит других, то решила снимать это на камеру. Ролики Лорейн начала публиковать в социальных сетях. Видео с Руби полюбились многих пользователям, сделав легавую очень популярной.

 

Хозяйка песика считает, что Руби просто хочет внимания со стороны собратьев. Другие собаки, видимо понимают, что легавая решила проявить свои теплые чувства. Поэтому и разрешают себя гладить. Хоть и находят это странным.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/pes-iz-ontario-gladit-vseh-sobak...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх