На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

«Остановись!» — крикнула хозяйка, но пес уже понес на спине бездомного котенка

В сырую промозглую погоду так не хочется выводить собаку на улицу. Но ничего не поделаешь, приходится это делать. Арина долго мешкалась в прихожей, лениво натягивая куртку и нехотя надевая ботинки. Пес Коди уже полчаса сидел около двери со счастливой мордахой в ожидании прогулки, и всем своим видом и нетерпением как бы подгонял хозяйку быстрее одеваться.

Не успели они закрыть дверь подъезда, как питомец со всех ног побежал к ближайшей луже и стал радостно прыгать, разбрасывая в стороны тысячи брызг. Девушка смотрела на игрища Коди с ужасом. Придется долго отмывать в ванной его рыжую шерсть.

Пока пес резвился, Арина решила позвонить подруге и отвлечься от неприятных мыслей. В этот момент из-за ближайшего дерева вышел маленький котенок, дрожащий от холода. Увидев резвившегося пса, малыш не раздумывая побежал к нему. Заприметив серого кроху, Коди насторожился и очень удивился его смелости. Но затем собакен подошел к котенку, обнюхал, завилял хвостом в знак дружбы и лизнул его мордочку. 

Арина не замечала этой трогательной картины, так как была поглощена беседой. Тут девушка взглянула на часы и поняла, что пора возвращаться домой. Она позвала пса и направилась к подъезду. Когда Арина оглянулась, то увидела, что за ее питомцем бежит маленький серый комочек. Арина стала прогонять малыша, но тот оказался настырным и продолжал следовать за своим новым другом.

Тут Арине кто-то позвонил на телефон, и она на мгновение отвлеклась от котенка. В этот момент малыш, увидя впереди огромную лужу, неожиданно запрыгнул на спину собаке. Коди сразу оторопел от такой наглости, но кроху не скинул, а побежал вместе с ним. Пушистый наездник крепко вцепился коготками в шерсть своей «лошадки».

Когда Арина закончила разговор и обернулась на своего питомца, то обомлела от увиденной картины. Она даже не нашлась, что сказать, а питомец невозмутимо забежал в подъезд, неся на спине котенка.

Мама девушки, увидя пушистого ездока потеряла дар речи, но потом рассмеялась от души. Арина хотела отнести малыша на улицу, но родительница не позволила. На дворе лил дождь, а кроха был весь мокрый и явно голодный.

Двоих новоиспеченных друзей хорошенько отмыли в ванной, а затем досыта накормили.  Котенку налили огромную миску молока, которую он с радостью вылакал. А затем счастливый заснул на диване. Понятно, что потом уже никто не смог отнести кроху на улицу. Так пушистый малыш, благодаря своей смелой выходке обрел дом, а вместе с ним замечательных хозяев и доброго лохматого друга.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ostanovis-kriknula-hozyajka-no-pes-uzhe-...

https://mimimetr.me/ostanovis-kriknula-hozyajka-no-pes-uzhe-...

Картина дня

наверх