На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собачек нужно было срочно спасать, ведь хозяин собрался продать их на собачью ферму

Две славные собаки оказались в числе многих животных, которых «добрые» люди собирались отдать на съедение. Хозяина Бумго и Янгсун даже не беспокоило их состояние здоровья – он просто хотел заработать определенную сумму денег за своих питомцев. Сложно сказать, во сколько оценил человек дружбу и преданность, но было ясно одно – судьба животных его не интересовала.

Две собаки

По счастью, об этих собаках узнали соседи и обратились в приют, который был расположен в Нью-Йорке. Он был основан специально с целью защитить животных, предлагаемых на съедение в Корее.

Грустный пес

Узнав о Бумго и Янгсун, волонтеры поспешили обратиться к торговцу питомцами, чтобы убедить его не продавать животных, обрекая их на верную гибель. Вместо этого сотрудники приюта предложили за собачек определенную сумму, которая устроила бы человека. К счастью, вопрос был улажен, и вместо корейской собачьей фирмы, счастливые питомицы попали в США, в добрые руки волонтеров.

Пес сидит

Обследовав животных, ветеринары обнаружили, что собачки покрыты блохами и имеют глисты. Кроме того, у них был ряд других болезней и травмы, которые пришлось лечить.  К счастью, они выздоровели и были готовы к тому, чтобы стать частью чей-то семьи.

 
Пес на поводке

Вскоре Бумго забрали в свой дом заботливые хозяева, которые переименовали его, назвав питомца Арчи, а вот  Янгсун пока что находится в приюте. Этой девчушке недавно исполнилось три года, и она очень ждет семью, которая ее «удочерит». Волонтеры говорят, что эта собачка ласковая и добрая, несмотря на пережитое, и она доверяет людям. Янгсун очень веселая и жизнерадостная, поэтому для любящих хозяев она станет настоящей радостью!

Рыжие собаки

Остается только пожелать этой милой собачке поскорее стать чьей-то питомицей, и пусть это будет человек, которому не придет в голову съесть домашнюю любимицу!

https://mur.tv/sobachek-nuzhno-bylo-srochno-spasat-ved-xozya...

Картина дня

наверх