На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бросив работу, парень помчался спасать плачущего котенка! Теперь у него есть верный друг

Олег Середин встретил своего любимца около двух лет назад и поделился с нами интересной историей.

Как-то раз молодой человек вышел покурить на балкон, воспользовавшись перерывом на работе. Парень занимается ремонтом жилья, и в то время выполнял заказ в квартире, расположенной на девятом этаже многоэтажки. И тут он услышал, как во дворе громко мяукает котейка. Сперва Олег решил, что ему послышалось, но затем, высунув голову в окно, увидел, что из окна подвала торчит рыжая мордочка.

кот на кровати

Молодой человек подумал, что питомец застрял, поэтому тут же переоделся во все чистое и побежал на улицу, чтобы спасти малыша.

Спустившись вниз и подойдя к подвалу, Олег увидел рыжего котенка, который изучающе на него смотрел. Секунду помедлив, кроха выскочил из укрытия, а потом стал тереться мордочкой об ноги парня. Как тут было устоять? 🙂

рыжий кот

Олег взял малыша на ручки и повез его домой на другой конец города, бросив работу. Он даже не колебался, когда забирал его к себе, считая, что верный друг ему не помешает. Теперь рыжий кот живет у Олега, причем, хозяин считает питомца очень умным!

кот на кровати

У МУРлыки появился хозяин, теплое одеяло, дом, игрушки и полная тарелочка с вкусняшками.

Повезло же малышу! 🙂

https://mur.tv/brosiv-rabotu-paren-pomchalsya-spasat-plachus...

Картина дня

наверх