На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Люди отправились в море на рыбалку, но вместо этого поймали истощенного котика

Однажды одна семья из Америки, живущая в штате Алабама, взяли на прокат катер и поплыла в пролив Пердидо, чтобы наловить рыбы к ужину. Однако никто не догадывался какой улов их ожидает.

Когда в очередной раз Стив Крюс забрасывал приманку, то увидел, что по воде плывет какое-то рыжее существо, издалека напоминающее черепаху. Семейство решило посмотреть, кто же смог так далеко заплыть. И когда они подошли ближе, то были шокированы находкой. В воде из последних сил барахтался рыжий котик. Похоже, что он упал в воду, а течение сносило его в открытое море. Глава семейства бросил в воду подсак и выудил бедняжку на борт. 

После такой находки о рыбной ловле уже никто не думал. Катер развернули к берегу и повезли котейку к ветеринару. Врач осмотрел малыша, который оказался полностью здоровым, только сильно обессиленным.

Стив отдал рыжика своим знакомым, но через время те вернули малыша, сказав, что он сильно активный. Тогда семейство решило оставить котика у себя.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/lyudi-otpravilis-v-more-na-rybalku-no-vm...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх