На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака валялась во дворе, когда хозяин убирал опавшую листву. Но на то она и Лентяйка, чтобы и ухом не шевельнуть

BeFunky-collage (1)

Согласитесь, у каждого из нас бывают дни, когда всё чуточку лень! Хочется просто полежать в кровати и о чём-то помечтать. И в животном мире тоже такое случается.

 

Познакомьтесь с собакой по кличке Лентяйка. Вот уж кто умеет расслабляться! 🙂

собака на прогулке

Питомице уже десять лет, и она та ещё «сторожевая» собака. Малышка живёт в Аргентине вместе с хозяином Лучо Бугалло. Она, конечно, никогда не откажется от прогулки по парку, но всё-таки в ней слишком велика лень. Больше всего на свете ей нравится ничего не делать!

Иногда владельцы питомицы называют её Ковриком, потому как она часто валяется прямо на полу посреди комнаты. Собачке нравится часами нежиться в постельке, не совершая лишних телодвижений.

Лучо вовсе не возражает против того, что его любимица предпочитает ничего не делать вместо того, чтобы резвиться во дворе. Собаке повезло — её хозяин с понимаем относится к её желанию поспать. Мужчина очень любит малышку, несмотря на то, что у неё нет ни малейшей мотивации двигаться. 🙂

В общем, Лучо с радостью позволяет Лентяйке лениться. Не верите? Посмотрите, что произошло, когда мужчине понадобилось убрать листья во дворе, а питомица отказалась двигаться с места.

 
 

 

Хозяин аккуратно убрал всю листву, не потревожив покой Лентяйки, которая даже ухом не повела. Та только и рада такому исходу событий! 🙂

Лучо говорит, что собака может лежать целый день, если у неё нет желания что-то делать. А для мужчины самое важное в жизни — знать, что любимица счастлива.

Всем бы таких хозяев! 🙂

https://mur.tv/sobaka-valyalas-vo-dvore-kogda-xozyain-ubiral...

Картина дня

наверх