На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка взяла кота из приюта. Узнав, что у него был друг, она разыскала его, чтобы МУРлыка был счастлив

BeFunky-collage

Когда девушка увидела кота по кличке Дуайт в приюте, она сразу в него влюбилось. «Вот тот питомец, которого я так долго ждала!» — подумала она и сразу же приступила к оформлению документов, чтобы забрать МУРлыку домой.

 

Новая хозяйка питомца говорит, что это самый милый кот, которого она когда-либо встречала. Ей очень не хотелось иметь дома диковатое животное, которое лишь изредка позволит взять себя на руки. Но это точно не про Дуайта. МУРлыка оказался очень ласковым, он с удовольствием разрешает гладить мордочку и почёсывать животик. Коту нравятся объятия, а по ночам он приходит в кровать к хозяйке, чтобы поспать с ней рядом. 🙂

кот на кровати

До того, как новая владелица животного, Меган Марш, приютила его, она мало что знала о его прошлом. Но вскоре с ней связалась прежняя хозяйка кота, у которой он находился на передержке, и рассказала много чего интересного.

Оказывается, кот провёл там почти год. За это время он успел познакомиться и подружиться с МУРлыкой по кличке Конан. Парочка стала друзьями не разлей вода, но однажды им пришлось расстаться. Дуайт отправился в приют, а Конан по-прежнему находился в доме женщины.

два кота

И тут девушке, приютившей Дуайта, захотелось вернуть котам друг друга. Она связалась с приютом и с женщиной, у которой временно жил Конан, чтобы узнать, сможет ли парочка воссоединиться.

 
 

Поначалу девушка сомневалась, стоит ли брать второго кота в дом, но вскоре решилась забрать питомца. Конечно, для Конана всё происходящее, включая переезд, было большим стрессом. Оказавшись на новом месте, малыш занервничал, но, увидев Дуайта, немного успокоился. Всё-таки верный друг рядом!

два кота

Вскоре питомцы окончательно вспомнили друг друга и заново подружились. Теперь они даже спят в обнимку. Конечно, Меган вскоре поняла, что решение приютить и второго кота, было одним из лучших в её жизни.

коты спят

Теперь друзья снова вместе и им не придётся расставаться вновь. А всё благодаря их замечательной хозяйке, которая нашла в своём сердце и в своём доме местечко для второго животного. 🙂

https://mur.tv/devushka-priyutila-kota-iz-priyuta-uznav-chto...

Картина дня

наверх