На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка взяла котенка лишь на время, но у ее кота были другие планы

Эта пара «воспитывает» двух очаровательных мурлык и собаку, которых когда-то спасла. По признанию Ребекки Рэй Робертсон, бездомные животные каким-то образом чувствуют, что она может помочь, а потому сами ее находят. Так случилось и с Бронксом  — котенком, который оказался на ее пути…

 

В тот вечер девушка ехала в автомобиле, когда внезапно обратила внимание на пару глаз, которые горели в темноте. Это был крошка-котенок, прятавшийся за кустами.

Полосатый котенок

«Я попыталась подманить его, но он даже не двинулся с места. Котенок был очень испуган!» — говорит Ребекка. Как только она попробовала схватить его, он тут же бросился прочь и затерялся в темноте.

Девушке ничего не оставалось, кроме как вернуться домой, но перед глазами стояла трогательная мордочка котенка. Она решила, что вновь приедет за ним, чтобы забрать.

На следующий день Ребекка отправилась на то же самое место, но теперь она была с ловушкой и молодым человеком в качестве поддержки. Удивительно, но там оказался и мужчина с фонариком в руках. Он искал котенка, как и они!

Девушка с котенком

Наконец малыш показался, и, не медля ни секунда, Ребекка схватила его за холку. Котенок принялся изворачиваться, чтобы убежать. К счастью, девушка успела посадить его в переноску прежде, чем он бы вырвался и убежал.

Котенок в коробке

Первая ночь была тревожной, но уже на следующий день Бронкс, как назвали котика, несколько успокоился и даже стал доверять Ребекке. Вскоре его решили показать ветеринару, так как у малыша была инфекция в глазках. Крохе оказали помощь, и люди были очень рады. Они задумались над тем, чтобы найти котенку хозяев…

 
Котенок в душе

И тут произошло нечто удивительное.

Котенка всей душой полюбили питомцы Ребекки! Особенно кот по имени Хадсон. Он буквально не отходил от мурлыки, чувствуя, что малышу нужна забота. Они вместе засыпали, обнимались, играли, и стало ясно, что эти двое привязались друг к другу. Ребекка говорит, что если их разлучали, то и кот, и котенок начинали плакать!

Коты стоят

Вскоре девушка поняла, что мурлыку придется оставить дома, так как ее питомец не хочет с ним расставаться. Хадсон дал понять, что не намерен прощаться со своим маленьким другом!

Все так и получилось. Малыш Бронкс стал частью дружной семьи и потихоньку превращается в  красивого кота. Они с Хадсоном даже похожи: оба полосатые и зеленоглазые!

Похожие коты

Что ж, этому котенку повезло, и сегодня он счастлив и вполне доволен своей жизнью!

https://mur.tv/devushka-vzyala-kotenka-lish-na-vremya-no-u-e...

Картина дня

наверх