На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок родился на теплотрассе у дворняжки. Он был болен и не выжил бы на улице

Бездомным собакам приходится тяжело. Им все время нужно доставать еду и воду, чтобы не умереть от голода и жажды, а также искать место, где можно хоть немного поспать. Кроме того, им нужно быть осторожными с нехорошими людьми и с более сильными и агрессивными сородичами. А если песик или собака еще и болеет, то выжить на улице становится и вовсе непосильной задачей…

 
больной пес

Сегодня с нами поделилась своей историей девушка по имени Екатерина Бугрина. У нее дома живет совершенно особенный питомец, песик по кличке Шрек.

Малыш родился на улице у бездомной собаки, которая пришла рожать на теплотрассу. Из всех щенков он был единственным, у кого развился синдром короткого позвоночника. Каковы были шансы малыша выжить на улице? Их просто не было, и Екатерина прекрасно это понимала.

щенок в памперсах

Девушка посоветовалась с семьей и люди приняли решение забрать особенного малыша домой. Новые хозяева назвали питомца Шреком из-за его внешности.

 

С тех пор прошло три года… Песик счастливо живет в доме Кати, несмотря на болезнь. Хозяева очень любят малыша и не обращают внимания на его внешность. Шрек все еще очень боится людей и ни с кем кроме владельцев не контактирует.

щенок на улице

Этому малышу повезло — его жизнь навсегда изменилась благодаря Кате. Живи долго и счастливо, малыш!

https://mur.tv/shhenok-rodilsya-na-teplotrasse-u-dvornyazhki...

Картина дня

наверх