На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Положив спасенных енотов в ящик, спасатели ждали их маму. Они очень надеялись, что она придет за своими детенышами

Однажды в подвале кто-то заметил семью енотов. Славная пушистая мама прижимала к себе крохотных малышей, но забрать их оттуда не могла. На помощь ей была вызвана группа людей во главе с отважной девушкой. Это была организация Gates Wildlife Control.

Енот с детьми

Когда спасатели приехали, испуганная мама-енот бросилась наутек. Правда, далеко она не убежала, затаившись в проеме подвала. Было ясно, что она вернется, однако, пока что ей нужно было пережать, когда уйдут люди. Дикое животное лишь наблюдало за действиями спасателей, надеясь, что ее детки-енотики не пострадают…

Детеныши енота

Вооружившись длинными ловушками-«щипцами», спасатели отправились на выручку. Малютки были несколько шокированы, но убегать не стали, поэтому их смогли достать без всяких сложностей. Один за другим, еноты оказывались на поверхности, после чего девушка- спасатель уже держала их в руках. Правда, предварительно надев рукавицы, чтобы мама-енот впоследствии не отказалась от своих детенышей, услышав посторонний запах на малышах.

Енота держат

Когда все три зверька были спасены, спасатели решили, что нужно организовать счастливую встречу пушистого семейства. Чтобы позволить пушистой «родительнице» спокойно забрать детишек, их положили в ящик, в котором было круглое отверстие.

Едва лишь спасатели отошли, как поблизости показалась острая мордочка мамы-енота. Она шустро подскочила к ящику и схватила первого малыша. Через миг заботливая мамочка уже куда-то несла его, пряча от любопытных глаз.

 
Енот испуганный

Спасатели улыбнулись, так как поняли, что их план удался. А утром девушка, которая возглавляла всю эту операцию, пришла, чтобы проверить ящик. К ее большой радости, он был пуст, и это значило, что мама и дети воссоединились!

Енот прячется

Люди были счастливы, что смогли помочь этой обаятельной семье, ну а мы надеемся, что все енотики сейчас в безопасности!

https://mur.tv/polozhiv-spasennyx-enotov-v-yashhik-spasateli...

Картина дня

наверх