На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собачья верность

Когда это все случилось, супружеская пара Берстер жили одни, их собака, которую они очень любили, умерла много лет назад, и они были настолько расстроены и подавлены из-за этого, что девять лет не решались завести кого-то еще. Все решил случай.

Как-то раз Кэтрин Берстер в Facebook о том, что Организация по контролю и уходу за животными в Филадельфии ищет хозяев для двух питбулей. Найти новый дом для них было так сложно, потому что они являлись парой и всегда были вместе, практически не отходили друг от друга. Поэтому в организации решили, что если не смогут найти кого-то, кто забрал бы обеих собак, их придется разлучить и искать им хозяев по отдельности, как бы грустно это ни звучало. К тому же, для мальчика уже нашлось несколько потенциальных хозяев.

Кэтрин рассказала о прочитанном ей посте мужу, супруги некоторое время взвешивали все за и против. Наконец, они поехали встретиться с питбулями и влюбились в них с первого взгляда. «Спустя какое-то время мы осознали, что не можем бросить их, — рассказывает миссис Берстер. – Поэтому мы быстро разобрались с бумагами и прочими формальностями со слезами радости забрали собак к себе».

Им дали клички Нина и Гас. Питбули легко привыкли к своему новому дому, проявляли интерес, были радостными. Наверное, они чувствовали благодарность за то, что им позволили остаться вместе. «Со временем я поняла, что Гас не смог бы без Нины, — признается Кэтрин. – Она опора, за которую он держится в этом мире. Он продолжал бы искать ее везде и всегда. Нина не так сильно к нему привязана, она более самостоятельна, но и ей тоже было бы грустно без него».

С тех пор прошло четыре года, и супруги Берстеры уже не могут представить жизнь без своих любимых питбулей. Кэтрин создала аккаунт в Instagram, где рассказывает о жизни Гаса и Нины (@gusandnina). Они все делают вместе: играют, гуляют, отдыхают и спят.

Спасибо супружеской паре Берстеров, что подарили собакам счастливую жизнь, наполненную любовью, заботой и близостью друг к другу. У этих людей действительно большое сердце!

Картина дня

наверх