На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пса выбросили из машины, и два года он скитался по улицам, пока местные жители не стали гнать его прочь

Девушка из Санкт-Петербурга часто помогает собакам и котам. Иногда она берет животных на передержку, чтобы потом пристроить в хорошие руки. А сегодня мы узнаем историю о песике по кличке Рыжий…

Два года назад питомца кто-то выбросил из машины на глазах у местных жителей. Пес был растерян и долгое время учился выживать на улице. Около двух лет он скитался по подворотням, боясь людей и не подходя к ним близко.

пес на прогулке

Нашлись те, кто стал подкармливать испуганное животное, но были и те, кто кидал в него камнями! Кто-то жалел его, а кто-то говорил, что собакам и на улице неплохо живется.

Девушка понимала, что эта зима может стать последней для питомца, поскольку в его адрес появлялось все больше и больше злости. Поговаривали, что он пугает людей, да топчет газоны. Когда Рыжего стали гонять не на шутку, она забрала его на передержку. Правда, пришлось уколоть ему успокоительное, поскольку в руки он не давался.

пес в доме

Первую неделю в доме девушки пес боялся каждого шороха, каждого движения и прятался в углу дома, трясясь от страха…

 
две собаки

Но уже спустя неделю, почувствовав заботу и любовь, Рыжий изменился до неузнаваемости. Он стал вилять хвостом, улыбаться и даже играть с другой собакой, которая тоже находилась на передержке у девушки. Песик оказался очень ласковым и до невозможности благодарным. Он был счастлив, наконец, возвращаться в теплый дом, а не искать ночлег на морозе.

две собаки

Девушка уверена в том, что животному не может быть хорошо на улице, кто бы что ни говорил. Сейчас она ищет для Рыжего постоянный дом, в котором его полюбят.

Пожелаем песику удачи и самого лучшего хозяина! 🙂

https://mur.tv/psa-vybrosili-iz-mashiny-i-dva-goda-on-skital...

Картина дня

наверх