На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Грязный щенок встретил на улице хозяйку. Теперь у дворняги есть дом и огромный породистый друг

«Странная парочка!» — наверняка подумаете вы, увидев этих двух собак. Действительно, что общего между огромным породистым псом и маленькой, немного нескладной, но очень милой дворнягой? Тем не менее, восточноевропейская овчарка и бывшеуличная собака — лучшие друзья. А всё только благодаря замечательным хозяевам, которые не делят животных на породистых и беспородных, считая каждого хвостика уникальным и достойным любви.

собаки на прогулке

Пса-здоровяка и малышку по кличке Чара можно часто встретить на прогулке с владельцем. Собаки неспешно обнюхивают кусты, виляют друг другу хвостами, и, кажется, даже о чём-то мило беседуют.

Хозяйка питомцев, Ирина Мардиросова, нашла Чару на улице, когда та была маленьким щенком. Она пожалела кроху и забрала её домой, а на семейном совете было решено оставить питомицу в семье. «Пусть будет подружкой старшему псу!» — подумали люди.

две собаки

Перепачканную малышку искупали, накормили и обработали от блох. Кроха сразу похорошела и, казалось, была счастлива уснуть на тёплой лежанке с полным едой животиком. 🙂

 
две собаки

Хозяева не ошиблись, приняв именно такое решение. Пёс сразу полюбил Чару и стал опекать её, словно заботливый папа. Когда собака подросла, она стала боевой подругой здоровяка. Теперь парочка не разлучается ни на минуту, наслаждаясь компанией друг друга. И, конечно, оба хвостика обожают свою семью, которая дала им возможность быть вместе.

собаки на прогулке

Для собак порода не имеет совершенно никакого значения! Как же здорово, что есть люди, которые не делят животных на «элитных» и «дворняжек». Вот и в этой замечательной семье нашлось место для столь разных хвостиков! 🙂

https://mur.tv/gryaznyj-shhenok-vstretil-na-ulice-xozyajku-t...

Картина дня

наверх