На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Мокрый, грязный и измученный кот дрожал от холода и волочил за собой задние лапы

BeFunky-collage (91)

Скоро кот по кличке Вася отметит свой День рождения. А ведь он мог просто не дожить до этого момента, ведь однажды чуть не погиб на улице…

Хозяйка животного, Евгения Таратынова, поделилась трагической историей его прошлого.

Муж девушки нашёл Василия пару лет назад возле офиса. Бедняга был в ужасном состоянии, и многие прохожие брезгливо морщились, обходя его стороной. Но мужчина не прошёл мимо. Он остановился рядом с мокрым, грязным и дрожащим от холода котом, который почему-то даже не двигался. Супруг Жени забрал животное к себе в машину и включил печку.

больной кот

Полдня ушло на то, чтобы согреть кота. Мужчина понимал, что за жизнь Васеньки придётся бороться! Чуть позже супруги отвези питомца к ветеринару. К счастью, врач отнёсся к семье с понимаем и не предложил усыпить животное.

На тот момент Василий не мог самостоятельно кушать, а его задние лапки не функционировали, поэтому он волочил их за собой.

 
кот отдыхает

Но Евгения с мужем не сдавались, продолжая лечить питомца. Поставить кота на лапы им помогли ветеринары, группа волонтёров и, конечно, их собственные усилия. Супруги сделали всё, чтобы малыш вновь был здоров, и теперь это действительно так.

кот на столе

Васенька поправился, превратившись в красивого, упитанного и ласкового кота, который иногда ведёт себя с такой наглостью и достоинством, что кажется, будто он возомнил себя элитным породистым питомцем! 🙂

Спасибо семье за помощь больному коту!

https://mur.tv/mokryj-gryaznyj-i-izmuchennyj-kot-drozhal-ot-...

Картина дня

наверх