На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Три милые собаки, которых бросили на произвол судьбы, нашли любящих хозяев

Эти три собачки еще недавно были никому не нужны, и их судьба казалась очень печальной. Но сегодня они живут в доме у добросердечных хозяев и наконец-то стали счастливыми!

 

Все началось с того, что люди увидели собачку по кличке Саша. Она жила в Ирландии, но оказалась брошенной своими хозяевами. Люди решили, что питомица им только в тягость, поэтому решили от нее избавиться.

Собаки на стуле

К счастью, волонтеры забрали ее от нерадивых хозяев и отправили в приют. Именно там Сашу заметили новые владельцы и решили, что очаровательная малышка станет их любимой питомицей.

Прошло немного времени, и хозяева задумались над «пополнением» в семействе, чтобы Саше было нескучно. Так, появилась Лола!

Собаки возле скульптуры

Эта малютка была найдена в Румынии. Бедная собачка страдала от боли в лапке, которая была сломана. Увы, ей никто не помог, и даже в румынском приюте бедняге не оказали помощь. По счастью, ее привезли в Британию, где ей была проведена операция, а затем терапия, которая помогла собачке выздороветь. Чуть позже в жизни Лолы стали происходить и другие счастливые события – ее взяла в свой дом семья, у которой уже жила Саша. По словам хозяев, увидев Лолу, они поняли, что это любовь с первого взгляда!

 

Кто бы мог подумать, что к четвероногим подругам вскоре присоединится и пес по имени Хэнк. «Мальчик» оказался такого же окраса, как и Саша с Лолой, и он тоже прибыл из Румынии и попал  в британский приют, где его заметили добросердечные люди.

 
Собаки в платках

Как шутят сами хозяева, в их семье живут три «монстра», которых они просто обожают. Между собой собаки отлично ладят, а если и творят «чудеса», то всегда только вместе.

Люди говорят, что очень рады появлению собачек в своем доме и искренне сожалеют о том, что бедным животным пришлось пережить тяжелые моменты прежде, чем их жизнь стала счастливой!

Собаки на диване

Что ж, самое главное, что теперь они могут ни о чем не волноваться и купаться в любви, которую сполна заслуживают!

https://mur.tv/tri-milye-sobaki-kotoryx-brosili-na-proizvol-...

Картина дня

наверх