На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Шестеро уличных щенков нашли дом, а девочка-трусишка осталась совсем одна…

Татьяна Киселева очень любит собак, но долгое время не могла позволить себе завести животное из-за сложных жизненных обстоятельств. Но когда все проблемы девушки разрешились, в ее доме стали появляться питомцы один за другим. Сейчас у нее шестеро собак, но сегодня Таня решила рассказать о той, которая появилась у нее первой…

 
щенок в траве

Малышку зовут Алиса. Она родилась на улице у обычной дворняги. Тогда-то Таня впервые ее и встретила. Девушка решила, что бездомным щенкам непременно нужно помочь, иначе на улице с ними может случиться беда. Она стала подкармливать животных, попутно выкладывая в сеть объявления о пристройстве.

щенок в руках

Щенков было семеро, а Алиса была самой трусливой, но и самой смышленой среди малышей. Шестерых питомцев Тане удалось пристроить, а ее любимицу почему-то никто не замечал. Так и осталась она в одиночестве…

Небольшая трусость собачки помогала ей избежать беды, но девушка понимала, что ничего хорошего ее на улице не ждет. Каждый день Татьяна думала о том, каково бедняжке приходится одной. Вскоре она не выдержала, решив, что заберет ее домой и сделает счастливой. Именно так девушка и поступила!

 
собака во дворе

Сейчас Алисе три с половиной года. Трусость питомицы куда-то испарилась, и теперь это довольно смелая и очень послушная собака. Конечно, девушка так ни разу и не пожалела о том, что забрала щенка домой.

Вскоре после появления Алисы Таня приютила в доме еще несколько собак и теперь ей некогда скучать!

https://mur.tv/shestero-ulichnyx-shhenkov-nashli-dom-a-devoc...

Картина дня

наверх