На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пёс без передних лап получил шанс на жизнь благодаря хозяйке

Так случилось, что питбулю Нубби выпало судьбой родиться с особенностью. Его передние лапы оказались практически неразвитыми.

Чтобы животное не мучилось, ветеринар предложил усыпить его. Но Лу Робинсон, уже не первый год занимавшаяся помощью питомцам, наотрез отказалась от этого, и вместе с мужем решила помочь и этому пёсику.

Было непросто, Нубби был ещё очень мал, потому кормить его приходилось и ночью. Но семья справилась с этим нелегким периодом.

Пёсик шел на поправку, подрос и был достаточно активен. Но, как оказалось, это была далеко не последняя проблема, которая ждала его на жизненном пути.

В какой-то момент Нубби стал чхать, а следом появились ещё несколько неприятных симптомов. После визита к ветеринару выяснилось, что у животного имеются проблемы с пищеварительной системой, требуется лечение антибиотиками и пребывание в стационаре.

Несмотря на длительный период терапии и не самое лучшее состояние, Нубби сумел побороть и этот недуг, а вскоре вернулся к своим хозяевам. С тех пор прошлом несколько лет, и за это время питомец обзавелся специальным устройством на колесах, которое помогает ему передвигаться.

Теперь его жизнь полна радости и веселья.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pyos-bez-perednih-lap-poluchil-shans-na-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх